А.Ризатдинова выиграла чемпионат Украины по художественной гимнастике в Ужгороде

Чемпионка мира и многократная медалистка чемпионатов Европы по художественной гимнастике Анна Ризатдинова выиграла соревнования во всех упражнениях — с обручем, булавой, мячом и лентой — на чемпионате Украины, который сегодня финишировал в Ужгороде, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФГУ .

Вторые и третьи места заняли: призер чемпионатов мира Виктория Мазур; призер юниорского чемпионата Европы и международных турниров Анастасия Мульмина; а также спортсменка из Харькова Мария Мулик, которая впервые выступила в категории мастеров спорта.

Среди КМС в первую тройку вошли: перспективная юниорка Алена Дяченко из киевского «Востока», которая уже тренируется в школе Дерюгиных; второй стала участница юниорского чемпионата Европы Виктория Иванов из Львова; третьей — Виктория Майоренко с днепропетровской школы.

Групповое многоборье выиграла команда Киев-1, которая представляет нашу страну на мировом уровне, вторыми стали мастера групповых упражнений из Днепропетровской области, третьими — из Харьковской.

Командное первенство выиграл Киев-1, на втором месте — Киев-2, на третьем — лидеры днепропетровской школы.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.