Большой успех петербуржцев в Лос-Анджелесе

Успешно выступили на ХIV летних Всемирных Специальных Олимпийских Играх-2015, завершившихся в Лос-Анджелесе, посланцы Санкт-Петербурга. Светлана Лебедева стала абсолютной чемпионкой по художественной гимнастике, в ее активе 5 золотых медалей. Другие представительницы художественной гимнастики также показали высокие результаты: Парвина Ердонаева, выиграла 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль, Людмила Кожевникова завоевала 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые медали, Алина Худякова завоевала 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

Надежда Бетлинская стала золотой медалистской в соревнованиях по настольному теннису в одиночном и парном разрядах и среди смешанных пар. Пловец Максим Федоров выиграл серебряную медаль на дистанции 800 м вольным стилем и «золото» в составе эстафетной команды (4х50м). В соревнованиях по парусному спорту (Юнифайд спорт) Алексей Галкин завоевал золотую медаль, Сергей Панин — серебряную медаль. Екатерина Клезович в составе сборной России по волейболу выиграла «золото». В соревнованиях по конному спорту Алексей Хренов и Алексей Васипов принесли в копилку российской команды 1 серебряную и 4 бронзовые медали.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.