Чемпионат и Спартакиада Рязанской области по художественной гимнастике

С 13 по 15 февраля 2015 года на базе физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» города Рыбное состоялись Чемпионат и Спартакиада Рязанской области по художественной гимнастике.
На церемонии открытия соревнований гимнасток тепло приветствовали начальник отдела развития спорта высших достижений министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Альбертович Андреев, директор детско-юношеской спортивной школы «Звезда» Андрей Николаевич Климанов, Заслуженный тренер России, главный судья соревнований, судья Всероссийской категории Татьяна Сергеевна  Горшкова.
В торжественной обстановке приказом Министерства спорта Российской Федерации были присвоены звания мастеров спорта России по художественной гимнастике Пец Карине, Салий Анастасии, Селиверстовой Марии, Емелиной Валентине.
В чемпионате приняли участие более 60 лучших гимнасток Рязанской области, соревнования проходили по программе МС и КМС.
На высшую ступеньку пьедестала поднялись: Лоц Екатерина, Шуваева Анастасия, Никулина Софья, Поборцева Кристина, Заверская Даша и Борисова Эля. От министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области победителям и призерам чемпионата Рязанской области были вручены кубки, медали и грамоты.
В Спартакиаде приняли участие команды: г. Рыбное, г. Сасово, г. Скопин, Сасовский район, п. Поляны (Рязанский район), Рязань –1, Рязань – 2. Соревнования проходили в командном и личном зачете.
От министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области победителям и призерам чемпионата Рязанской области были вручены кубки, медали и грамоты.
В личном зачете призовые места распределились следующим образом:
В возрастной группе 2003 г.р.
  • I место – Жданова Алена (Рязань -1)
  • II место – Ананьина Ангелина (Рязань – 1)
  • III  место – Капитонова Вероника (Рязань -1)
В возрастной группе 2004 г.р.:
  • I место- Сидорова Варвара (Рязань – 1)
  • II место – Романюк Ангелина (Рязань – 1)
  • III место – Коновалова Виктория (Рыбное)
В возрастной группе 2005 г.р.:
  • I место – Миронова Дарья (Рязань – 2)
  • II место – Тихонович Мария (Рязань – 2)
  • III место – Коротова Лиза (Рязань – 2)
В возрастной группе 2006 г.р.:
  • I место – Дазмарова Полина (Рязанский район)
  • II место – Борисова Екатерина (Рязанский район)
  • III место – Панюшкина Анастасия (Сасово)
В возрастной группе 2007 г.р.:
  • I место – Горина Ульяна (Рязанский район)
  • II место – Кутепова Мария (Скопин)
  • III место – Миюшова Ангелина (Сасово)
В командном зачете места распределились:
  • I место – Рязань 1
  • II место – Рязань 2
  • III место – п. Поляны (Рязанский район)
  • IV место — Рыбное
  • V место — Сасово
  • VI место — Скопин
  • VII место- Сасовский район

http://www.rybnoe.net/news/chempionat_i_spartakiada_rjazanskoj_oblasti_po_khudozhestvennoj_gimnastike/2015-02-16-3298

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Поделиться страничкой на:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × 1 =