Днепродзержинские грации провели турнир памяти Галины Романовой

В Днепродзержинске 28 февраля-1 марта проходил турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти подпольщицы Галины Романовой, казненной фашистами в 1944 году. Эти соревнования, посвященные конкретному человеку, являются старейшим действующим турниром в нашем городе.

В нынешнем XXXI турнире свое мастерство показывали 130 «художниц» 1998/2006 г.р. из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Павлограда, Запорожья, Кировограда, Кременчуга. Украшением стало выступление мастеров спорта.

Среди которых были воспитанницы днепродзержинской школы художественной гимнастики Ирина Шерстюк и Екатерина Луценко. Девочки совсем недавно стали в составе сборной области обладательницами Кубка Украины. После двухдневных выступлений судейская коллегия во главе с Ларисой Ивановной Заец огласила результаты среди восьми возрастных категорий. Призеры получили медали, грамоты и памятные сувениры.

Также были отмечены лучшие тренеры Алла Воробьева (Запорожье), Ольга Лисковская (Днепропетровск), Инна Козбанова (Днепродзержинск) и бывшая воспитанница Днепродзержинской ДЮСШ № 4 Людмила Виноградова (Кировоград).

Подарки получили в номинациях «Мисс»:

«Мисс Гибкость» — Аверченова Алина (Кировоград)
«Мисс Надежда» — Браилян Влада (Кривой Рог), Штепенко Вероника, Ломонос Елизавета (обе Днепродзержинск)
«Мисс Очарование» — Сыч Дарья (Днепропетровск)
«Мисс Леди» — Кучкурда Жанна (Днепродзержинск)
«Мисс Обаяние» — Федина Лина (Днепропетровск)
«Мисс Грация» — Кравченко Диана (Кировоград)

ПРИЗЕРЫ

2006 г.р.

СДЮШОР

1 — Лавринец Эмилия (Днепропетровск, тр. А.Якимец)
2 — Драгунова София (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 — Глевенко Яна (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 — Драгунова Анастасия (Днепропетровск, тр. А.Якимец)

ДЮСШ

1 — Замчак Виктория (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 — Огнетова Анастасия (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 — Гапоненко Ярослава (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 — Качка Тая (Днепродзержинск, «Прометей», тр. Н.Козярчук)

2005 г.р.

СДЮШОР

1 — Прокопьева Эрика (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
2 — Балева Глафира (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова-Л.Гриценко)
3 — Гнатушенко Влада (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
3 — Бабаева Зарина (Днепропетровск, тр. С.Пережогина)

ДЮСШ

1 — Кутепова Карина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
1 — Дворецкая Анастасия (Днепропетровск, «Арабеск», тр. А.Семенова)
1 — Шепелева Дарья (Днепродзержинск, ДЮСШ «Прометей», бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
2 — Тур Милания (Павлоград, «Юность», тр. Т.Григорьева)
2 — Ковалева Мария (Днепропетровск, «Арабеск», тр. А.Семенова)
2 — Матвиенко Елизавета (Днепропетровск, «Арабеск», тр. А.Семенова)
3 — Лесовая Дарья (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 — Азза Елизавета (Кировоград, «Верея», тр. Л.Виноградова)
3 — Лунькова Екатерина (Днепродзержинск, СК «Прометей», тр. Л.Олейник)
3 — Лизунова Полина (Днепродзержинск, ДЮСШ «Прометей», бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)

2004 г.р.

СДЮШОР

1 — Мищенко Божена (Днепропетровск, тр. А.Якимец)
2 — Палий Ольга (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)

ДЮСШ

1 — Овчаренко Дарья (Днепропетровск, «Арабеск», тр. Н.Сыч)
1 — Степанова Анастасия (Днепропетровск, «Арабеск», тр. Н.Сыч)
1 — Коротецкая Дарья (Днепропетровск, «Арабеск», тр. Н.Сыч)
2 — Мищенко Валерия (Днепропетровск, «Арабеск», тр. Н.Сыч)
2 — Быстрик Арина (Днепродзержинск, ДЮСШ «Прометей», бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
2 — Галайда Марина (Днепродзержинск, ДЮСШ «Прометей», бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
3 — Селиванова Мария (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 — Туркина София (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 — Кравченко Яна (Кировоград, «Верея», тр. Л.Виноградова)
3 — Круголь Жанна (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)

2003 г.р.

СДЮШОР

1 — Галасюк Анна (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
2 — Валентирова Анастасия (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)

ДЮСШ

1 — Дворецкая Мария (Днепропетровск, «Арабеск», тр. Н.Сыч)
1 — Ерохина Елизавета (Павлоград, «Юность», тр. Т.Григорьева)
1 — Сафина Валерия (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
1 — Калита Елизавета (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 — Коваленко Валерия (Павлоград, «Юность», тр. Т.Григорьева)
2 — Поставная Мария (Днепродзержинск, «Дзержинка», тр. А.Козярчук)
2 — Кучерук Инна (Кривой Рог, ДЮСШ № 8, тр. Л.Иванова)
3 — Приходько Алина (Днепродзержинск, ДЮСШ «Прометей», бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
3 — Гудзь Дарья (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 — Воробель Александра (Днепродзержинск, СК «Прометей», тр. Л.Олейник)

2002 г.р.

СДЮШОР

1 — Евтушенко Анна (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
2 — Мосолова Таисия (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 — Лещенко Милана (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 — Третьяк Юлия (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова-Л.Гриценко)

ДЮСШ

1 — Сидак Алина (Запорожье, ДЮСШ № 5, тр. А.Воробьева)
1 — Рудая Юлия (Днепропетровск, «Арабеск», тр. Н.Сыч)
2 — Слуцковская Мария (Запорожье, ДЮСШ № 5, тр. А.Воробьева)
3 — Пушкаренко Татьяна (Кременчуг, ДЮСШ № 1, тр. И.Смрнова)
3 — Курилко Карина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 — Морозова Кристина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)

2001 г.р.

СДЮШОР

1 — Чипурко Елизавета (Днепропетровск, тр. О.Лисковская — бр. Л.Заец)
2 — Салуха Анастасия (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
3 — Прон Елизавета (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова — О.Лисковская)

ДЮСШ

1 — Журба Алина (Кривой Рог, ДЮСШ № 8, тр. Л,Иванова)
2 — Муштаева Маргарита (Днепропетровск, «Арабеск», тр. Н.Сыч)
3 — Калашник Марина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)

2000 г.р.

СДЮШОР

1 — Майоренко Виктория (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
2 — Гудзь Виктория (Днепропетровск, тр. О.Лисковская — бр. Л.Заец)
3 — Онойченко Анастасия (Днепропетровск. тр. Т.Молчанова — Т.Евсюкова)

ДЮСШ

1 — Романова Диана (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 — Русина Маргарита (Днепродзержинск, «Дзержинка», тр. А.Козярчук)
3 — Краснораменская Александра (Кременчуг, ДЮСШ № 1, тр. Л.Виноградова)

МАСТЕРА СПОРТА

1 — Луценко Екатерина (Днепропетровск, СДЮШОР, тр. Н.Еремина — Л.Фрадкина)
2 — Громик Виктория (Запорожье, ДЮСШ № 5, тр. А.Воробьева)
3 — Шерстюк Ирина (Днепропетровск, СДЮШОР, тр. Н.Еремина — И.Козбанова)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


http://sports.dp.ua/athletics/free-callisthenics/8519-article

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Поделиться страничкой на:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 − 5 =