
Учащиеся школы №664 в Восточном, одновременно занимающиеся в спортшколе «Стайл» под началом Елизаветы Тюхай стали участницами калининградских соревнований по художественной гимнастике. Выступления спортсменок прошли 28-30 апреля.
Конкретно представили Восточный Шмыгина Ксения, Мануйлова София, Власова Алина, Ибрагимова Алина, Мещерякова Милания и Бабаян Кристина. В итоге у Шмыгиной, Мануйловой и Власовой первое место на «Балтийском берегу» и второе на «Kaliningrad Open Cup 2017».
А 14-15 мая они же успели поучаствовать в первенстве по спортаэробике “Великая Победа” в Волгограде и заняли призовые места, как в сольных, так и групповых соревнованиях.

Владимир Чуев



Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- В Самаре откроют филиал академии художественной гимнастики Ирины Винер - 24.02.2021
- Ярмарка Ренессанса в новом клипе Blackmore’s Night - 24.02.2021
- The Offspring показали первый сингл с первого за 9 лет альбома - 24.02.2021
- Green Day устроили сеанс панк-рок аэробики в клипе на новую песню «Here Comes The Shock» - 24.02.2021