Гимнастки из Якутии успешно выступили на Кубке губернатора Владимирской области

Сборная Якутии по художественной гимнастике успешно выступила на межрегиональном турнире городов центра России на Кубок губернатора Владимирской области, проходившем в городе Коврове. Участие в соревнованиях принимали команды из 12 регионов, в том числе Московской области, Санкт-Петербурга, Владимирской области, сообщил ИА SakhaNews Виталий Алексеев.

В групповых упражнениях якутянки заняли 3-е место, среди мастеров спорта в личном зачете первенствовала Анна Бубенщикова, Виктория Андрющенко завоевала серебряную медаль. Полина Сыромолотова стала третьей в программе кандидатов в мастера спорта, Диана Лим – серебряным призером среди гимнасток-перворазрядниц. «Радует, что при поддержке со стороны федерации план подготовки нашей сборной к Играм «Дети Азии» реализуется полным ходом, и сегодня соревновательные результаты обнадеживают», – отметила председатель Федерации по художественной гимнастике РС(Я) Людмила Николаева.
The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.