Гимнастки Спортивной школы №74 отлично выступили на турнире по художественной гимнастике

Спортсменки школы олимпийского резерва №74 на Соколе приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике на призы Главы городского округа Звенигорода А.В. Смирнова, который проходил в . Звенигороде проходил.

По итогам турнира копилка сборной Спортивной школы олимпийского резерва №74 пополнилась 17-ю золотыми, 10-ю серебряными и 12-ю бронзовыми медалями.

Результаты:

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Главы городского округа Звенигорода А.В. Смирнова

2005г.р., группа Б
I место — Зулфия Исроилова (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
II место — Мария Спиренкова (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
III место — Ксения Росяйкина (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)

2006г.р. группа А
I место — Ариадна Шумилина (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
II место — Мария Карпова (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
II место — Дарья Шелякина (тренер И.И. Кожарина)
III место — Арина Ларионова (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)

2007г.р. группа А
I место — София Пронякова (тренер И.И. Кожарина)
II место — Дарья Амеликова (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
III место — Кира Райкова (тренер А.М. Кузина)
III место — Мария Федоровцева (тренер И.И. Кожарина)

2001 группа А
I место — Юлия Василенко (тренер Л.В. Романчук)

2003г.р. группа А
I место — Мария Белова (тренер И.И. Кожарина)

2004г.р. группа А
I место — Ника Агафонова (тренер И.И. Кожарина)
II место — Ева Уварова (тренер М.А. Яковлева)
II место — Анна Шабалова (тренер И.И. Кожарина)

2005г.р. группа А
I место — Александра Скубова (тренер И.И. Кожарина)
II место — Ольга Карасева (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
III место — Василиса Кирдянова (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)

2006г.р. группа Б
I место — Дарья Городова (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
I место — Алисия Фёдорова (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)

2007г.р. группа Б
I место — София Гарно (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
II место — Варвара Стуканова (тренер А.М. Кузина)
III место — Александра Казуева (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)

2008г.р. группа Б
I место — София Лиясова (тренер И.И. Кожарина)
I место — Анна Хомуцкая (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
III место — Анна Вавоева (тренер Е.А. Орлова-Реджепова)
III место- Кира Гуцал (тренер Д.В. Комиссарова)

2009г.р. группа Б
II место — Марта Егорова (тренер В.А. Соломахина)

2001-2003г.р. группа А
I место — Алина Холостова (тренер Л.В. Романчук)
II место — Виктория Кошева (тренер Л.В. Романчук)
III место — Елизавета Полстяная (тренер Л.В. Романчук)

III место — Дарья Сараева (тренер Л.В. Романчук)

Групповое упражнение 2003-2004г.р.
III место — команда тренера М.А. Яковлевой (Алиса Келехсаева, Мария Казанцева, Арина Лазарева, Екатерина Лазарева, Мария Огай, Камилла Якубханова)

Групповое упражнение 2004-2005г.р.
I место — команда тренера А.М. Кузиной. (Анастасия Фадеева, Анастасия Соловьёва, Валентина Потапова, Милослава Борискина, Александра Иванова, Станислава Шуляк)

Групповое упражнение 2006-2007г.р.
I место — команда тренера А.М. Кузиной (Кира Райкова, Арина Лотошвили, Анастасия Цой, Сафина Задорожная, Варвара Новикова, Анастасия Зайцева)

Групповое упражнение 2007-2008г.р.
I место — команда тренера Е.А. Орловой-Реджеповой (София Гарно, Александра Казуева, Анастасия Богатырева, Адиля Билялова, Вероника Коваленко, Василиса Иванец)

Групповое упражнение 2000-2002г.р. (КМС)
I место — команда тренера Е.А. Орловой-Реджеповой (Мария Колпашникова, Александра Колпашникова, Яна Пронина, Кристина Сучкова, София Середа, Дарья Маркелова)
II место — команда тренера И.И. Кожариной и О.В. Скалдиной (Диана Криничная, Маргарита Юрьева, Татиана Кондратьева, Милена Манукян, Алина Свирина, Ксения Астапина)
III место — команда тренера Л.В. Романчук (Вера Величко, Алена Выходец, Мария Коловангина, Валерия Зайцева, Анна Юрченко, Алина Стефанова)


http://sokol.mos.ru/presscenter/news/detail/2380232.html

Поделиться страничкой на:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

9 − 4 =