Ивановские гимнастки стали сильнейшими на Первенстве ЦФО

Соревнования прошли в Белгороде.

Ивановские спортсменки стали победителями в Первенстве ЦФО России по художественной гимнастике в Белгороде. Об этом сообщает ивановская мэрия.

Первое место на соревнованиях заняла воспитанница 9-й детско-юношеской спортивной школы Анна Лебедева, выступившая по программе КМС, (тренеры: Рощупкина И.В.,Чернышкова И.А., Каюмова К.Ф.).

Второе место заняла воспитанница 8-й СДЮСШОР Дарья Соколова, выступавшая по программе первого взрослого разряда, (тренеры: Соколова Е.Р., Смыслова И.В., Кибирева Н.М., Иванова С.А.).

Пятое место – у Александры Алексеевой, воспитанницы ДЮСШ № 9, выступившая по программе КМС, (тренеры: Чернышкова И.А., Каюмова К.Ф., Иванова Н. А.).

Шестое – у Яны Федорук из СДЮСШОР № 2, выступившей по программе 1-го взрослого разряда,(тренер: Сиворакша Е. В.).

Кроме этого, сборная команда Ивановской области заняла 2 место в групповых упражнениях по программе КМС.

В итоге команда Ивановской области заняла 3 место в командном зачете, оставив позади сильнейших гимнасток Ярославской и Владимирской областей.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.