Могилевчанки завоевали серебро на первенстве Беларуси по художественной гимнастике

Могилёвские спортсменки стали серебряными призерами общекомандного первенства Беларуси по художественной гимнастике. 190 участниц, 11 команд — все сильнейшие юниорки страны приехали в Могилев, чтобы определись, кто уже в следующем году пополнит состав национальной сборной.

Хозяйки первенства, 17 могилевчанок завоевали более десятка медалей. Три из них – золотые, на счету Елизаветы Мамоновой и Софьи Борисевич. В командном зачёте наши серебряные призёры.

«Сейчас  несколько детей из Могилёвской области находятся на подготовке в составе юниорской сборной по групповым упражнениям. В Могилёве очень хорошие условия для подготовки, замечательный тренер», — считает Олимпийская чемпионка Марина Лобач.
The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.