Можгинские гимнастки привезли множество наград со Всероссийского турнира

В минувшие выходные, 26-27 апреля, в Елабуге прошел Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Прикамья», в котором традиционно принимают участие юные гимнастки можгинской спортивной школы. Об этом сообщила пресс-служба управления образования администрации Можги.

По программе мастера спорта первое место заняла Лолита Мохначева, по программе кандитата в мастера спорта победительницами турнира стали Алия Бурханова и Лола Минымуллина. Также первое место заняли Полина Богданова, Радмила Мохначева, Камилла Морозова, вторые места у Кристины Копытовой, Альбины Саитовой, Полины Гладких, бронзовыми призерами турнира стали Рената Мухаметшина, Виктория Чайникова, Ксения Поварницына.

Завтра, 30 апреля, в Можгинском Физкультурно-оздоровительном комплексе состоится Первенство детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике «Весенние капели». А 3-4 мая Можга примет традиционный XVI-ый турнир городов России по художественной гимнастике «Майские звездочки».