Павловский Посад впервые принял Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Плат узорный».

Во Дворце спорта «Надежда» в Павловском Посаде 25 сентября завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Плат узорный». Турнир проводился в городе впервые. В нем приняли участие более ста юных спортсменок из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Сочи, Ставрополя, Якутска и других городов России.

От имени главы Павлово-Посадского района Олега Соковикова спортсменов, тренеров, судей и гостей соревнований приветствовал руководитель районной администрации Александр Федоров. Он пожелал гимнасткам дальнейших побед.

Победителями и призерами стали:

Возрастная группа 2009 г.р.

1 место – Ева Гирсова (Пушкино)

2 место – Ангелина Топанова (Дзержинск)

3 место – Василиса Полешова (Дзержинск)

3 место – Эмилия Рыбалко (Москва)

Возрастная группа 2008 г.р.:

1 место – Алина Летова (Дмитров)

2 место – Алина Рыбалко (МГФСО)

3 место – Дарья Никулина (Пушкин-2)

Возрастная группа 2007 г.р.:

1 место – Анна Попова (Ставрополь)

2 место – Ярослава Грачева (Пушино)

3 место – София Насилевская (Пушино)

Возрастная группа 2006 г.р.:

1 место – Анастасия Кузнецова (Чехов)

2 место – Дарья Виноградова (Чехов)

3 место – София Жидкова (МГФСО)

Возрастная группа 2005 г.р.:

1 место – Алина Хасанович (Пушкино)

2 место – Елена Дубчак (МГФСО)

3 место – Екатерина Комова (Сочи)

Возрастная группа 2004 г.р.:

1 место – Далила Волощенко (Сочи)

1 место – Василиса Маханькова (Пушкино)

2 место – Юмико Ким (Пушкино)

3 место – Диана Лим (Якутск)

Возрастная группа 2003 г.р.:

1 место – Евгения Иванова (МГФСО)

2 место – Юлия Тизенгольт (Пушкино)

3 место – Татьяна Воложанина (Дмитров)

Возрастная группа 2002 г.р.:

1 место – Полина Лютикова (МГФСО)

2 место – Полина Орлова (Пушкино)

3 место – Полина Бобышева (Пушкино)

Возрастная группа 2000-2001 г.р.:

1 место – Ольга Климова (Пушкино)

2 место – Ольга Исупова (Дмитров)

3 место – Анастасия Молчанова (Пушкино)

Возрастная группа 1999 г.р.:

1 место – Екатерина Селезнева (Пушкино)

2 место – Жегалкина Анна (Пушкино)

3 место – Анна Бубенщикова (Нижний Новгород)


http://www.natual.ru/Pavlovskiy-Posad-vpervie-prinyal-Vserossiyskie-sorevnovaniya-po-hudozhestvennoy-gimnastike-Plat-uzorniy-ITOGI-art8143.html

The following two tabs change content below.
Поделиться страничкой на:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × 4 =