Почти половину медалей взяли выксунки на турнире по художественной гимнастике

30 октября в ФОКе «Олимп» прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Учительский вальс». Организатором турнира выступил МБУ ДО Детско-юношеский центр «Лидер».

В соревнованиях, ставшими уже традиционными, приняли участие команды из разных городов России: Кстово, Нижнего Новгорода, Мурома, Павлово, Арзамаса. Выксу представляли команды из ДЮСШ «Спартак» и ДЮЦ «Лидер».

В возрастной категории 2009 года рождения по программе 3 юношеского разряда:
1 место заняла команда «Гномики» (Кстово);
2 место заняла команда «Звездочки» (Выкса, ДЮЦ «Лидер» — тренер Иванова Ю.В.);
3 место заняла команда «Радость» (Муром).

В возрастной категории 2008 года рождения по программе 3 юношеского разряда:
1 место — «Матрешки» (Кстово);
2 место — «Куклы» (Выкса ДЮЦ «Лидер», тренер Бумагина Н.В.)
3 место — «Непоседы» (Кстово), «Непоседы» (Муром).

В возрастной категории 2007-2008 годов рождения по программе2 юношеского разряда:
1 место — «Бусинка» (Выкса, ДЮСШ «Спартак», тренер Мельникова Е. Н.).
2 место — «Барбарики» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Бумагина Н. В.)
3 место — команда из Павлово.

В возрастной категории 2005-2006 годов рождения по программе 3 взрослого разряда:
1 место — «Изюминки» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Бумагина Н.В.).
2 место — «Задоринки» (Выкса, ДЮСШ «Спартак»)
3 место — «Соловушка» (Кстово).

В возрастной категории 2004-2005 годов рождения по программе 2 взрослого разряда:
1 место- «Сияние» (Павлово);
2 место — «Ассорти» (Муром);
3 место — «Ассорти» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Бумагина Н.В.).

В возрастной категории 2003-2004 годов рождения по программе 1 взрослого разряда:
1 место — «Фантазия» (Выкса, ДЮСШ «Спартак»)
2 место- «Радуга» (Н.Новгород);
3 место — «Раффлезия» (Выкса, ДЮСШ «Спартак»)

В возрастной категории 2002-03 годов рождения по программе КМС:
1 место — «Виктория» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Иванова В.В,);
2 место — «Каприз» (Муром);
3 место — «Жасмин» (Муром).

В возрастной категории 2000-2001 годов рождения по программе МС:
1 место — команда Арзамаса;
2 место — команда Нижнего Новгорода ДЮСШ «Полет»;
3 место — «Железная роза» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Иванова В.В.).


http://vykza.ru/11277-gimnastki.html

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Поделиться страничкой на:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 3 =