
В поселке Приморском Феодосийского региона 17-18 мая намечено проведение IV Международного детского турнира по художественной гимнастике «Чунга-Чанга».
Как сообщили организаторы, соревнования проводятся с целью популяризации художественной гимнастике, повышения спортивного мастерства участниц и выявления одаренных гимнасток.
Участницы смогут выступить в таких дисциплинах, как скакалка, обруч, мяч, булавы, лента, также предусмотрены динамические элементы с вращением и бросками. Конкурсанток разделят на возрастные группы. Турнир пройдет на базе спортивной базы «Аэлина».
http://www.e-crimea.info/news/pod-feodosiey-ustroyat-mezhdunarodnyy-turnir-po-gimnastike

Владимир Чуев



Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- С Днём Рождения Джордж ! - 25.02.2021
- В спортивной школе Центрального района прошли традиционные ежегодные соревнования по художественной гимнастике «Памяти МС СССР Д. П. Кабаковой» - 25.02.2021
- Ангелина Шкатова укрепилась в составе сборной России по художественной гимнастике - 25.02.2021
- Зажигать звезды: чемпионка России по художественной гимнастике переехала в Псков и открыла школу для юных спортсменок - 25.02.2021