Саратовские гимнастки в Германии взяли полный набор медалей

В Нюрнберге (Германия) завершился международный турнир по художественной гимнастике «Рождественские звезды». В соревнованиях принимали участие 150 спортсменов из Германии, России, Чехии, Италии, Эстонии и других стран. Как сообщает региональный минспорта, воспитанники Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии» завоевали три медали.

8-летняя Софья Емельянова завоевала 1 место, а 14-летние Валерия Цой и Анастасия Пасечник заняли 2 и 3 места соответственно.

Подготовила спортсменок тренер-преподаватель по художественной гимнастике Екатерина Захарченко.

The following two tabs change content below.