Сахалинские гимнастки отлично выступили на международных состязаниях в Италии

Сахалинские гимнастки отлично выступили на международных состязаниях в Италии.

Международные соревнования по художественной гимнастике прошли в городе Удине в Италии. Бронзовую медаль в первенстве среди девочек 2003-го года рождения завоевала островитянка Елизавета Харитонова. Ей же достались две золотые награды за упражнения с мячом и булавами. Анастасия Мягкова заняла второе место в упражнении с мячом и стала третьей в упражнении без предмета. Еще одна сахалинка – Дарья Парфенова выиграла серебро в упражнении со скакалкой и бронзовую медаль в упражнении с обручем.

Среди юниорок в многоборье бронзовая медаль досталась Софье Саитовой. Она же увезла на Сахалин серебряную награду за выполнение комбинации с обручем. В упражнении с мячом лучшей стала Дана Яковлева.

Сегодня сахалинкам предстоит показать себя в международных состязаниях в хорватском городе Задар, сообщает ТИА Острова.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.