Свыше 20 медалей завоевали луховичанки на домашнем турнире по художественной гимнастике

Двадцать две награды завоевали луховицкие спортсменки на турнире по художественной гимнастике, посвященному Дню защиты детей, который прошел 30 мая в луховицкой ДЮСШ.

В турнире приняли участие 115 юных граций из Воскресенска, Бронниц, Рязани, Раменского и Луховиц. Они продемонстрировали жюри свои лучшие сольные выступления в разных возрастных категориях, а также с использованием обруча, скакалки, мяча.

По итогам турнира самые маленькие луховичанки (2009-2010 г.р.) Валерия Стрелкова, Анастасия Чихирникова, София Юсупова взяли золото, Мила Дормидонтова – серебро, Анжелика Ковалевская, Каролина Городкова, Екатерина Левакова – бронзу.

В разных возрастных категориях на верхнюю ступень пьедестала поднялись Анна Орлова, Дарья Королева, Екатерина Лексашова, Виктория Пальмина, Алина Руськина, Яна Петина и Мария Булычева. Второе место заняли Виктория Гасанова, Алина Охорзина, Дарья Бирюкова и Елизавета Минакова. Третьими стали Алиса Рафикова, Анастасия Ключевская, Анастасия Дубровская, Елизавета Курзюкова.

Всего в соревнованиях участвовало 50 луховицких спортсменок.

Главный судья турнира – судья 1 категории и тренер-преподаватель Елена Сандрантинова отметила высокую подготовку луховицких гимнасток: «Мы организовываем такие турниры четыре раза в год. Наши девочки любят выступать и всегда готовы показать свое мастерство».

На фото: Стрелкова Валерия (Луховицы), Леонтьева Дарья (Восресенск)-1 место, Мария Зеркаева (Воскресенск) — 2 место, Анжелика Ковалевская (Луховицы) — 3 место

The following two tabs change content below.