
Гимнастки сборной Узбекистана Елизавета Назаренкова и Анастасия Сердюкова на завершившемся международном турнире по художественной гимнастике в турецком Измире завоевали 6 медалей.
Как сообщили сегодня в Федерации гимнастики Узбекистана, в программе многоборья Елизавета Назаренкова стала бронзовым призером, серебро и золото завоевали россиянки Мария Титова и Александра Солдатова.
В финале упражнений с булавами Е. Назаренкова завоевала золото, в упражнениях с лентой — серебро, в упражнении с обручем стала обладательницей бронзы. А. Сердюкова завоевала две бронзовые медали в финалах упражнений с мячом и с лентой, отметили в пресс- службе Федерации.
http://russian.news.cn/sports/2014-07/13/c_133479672.htm

Владимир Чуев



Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- Вышел посмертный дебютный сольный альбом барабанщика Uriah Heep Ли Керслейка «Eleventeen» - 26.02.2021
- Architects делают заявку на альбом года новой пластинкой «For Those That Wish To Exist» - 26.02.2021
- Винер-Усманова: «Сестры Аверины выступят на ЧР в финале многоборья и, возможно, в отдельных видах» - 26.02.2021
- В Челябинске прошел чемпионат по эстетической гимнастике - 26.02.2021