Воспитанницы «МГФСО» Москомспорта успешно выступили на чемпионате Москвы по художественной гимнастике

С 11 по 13 марта во Дворце спорта «Динамо» прошел чемпионат Москвы по художественной гимнастике.

Соревнования прошли в следующих дисциплинах: многоборье, групповое многоборье и командное первенство.

Воспитанницы СШОР по художественной гимнастике «МГФСО» Москомспорта завоевали 6 медалей различного достоинства.

В многоборье лучшей стала Дина Аверина, на втором месте Арина Аверина, бронзовую награду завоевала Юлия Синицына.

В командном многоборье и в упражнениях с лентами «золото» выиграла команда «МГФСО» Москомспорта в составе команды: Елена Савченко, Надежда Зубрева, Полина Чайкина, Полина Геласимова, Анна Осипова, Руслана Лыткина.

Воспитанницы школы по художественной гимнастике «МГФСО» стали лидерами в командных соревнованиях. Состав команды: Дина Аверина, Арина Аверина, Юлия Синицына, Мария Титова, Дарья Тюрина, Валерия Шарипова.