
Сборная Украины по художественной гимнастике выиграла еще две медали в групповых упражнениях на этапе World Challenge Cup в испанской Гвадалахаре.
Кроме серебра в многоборье, в активе украинских спортсменок бронзовая медаль в финале с 5 обручами (18,350) и серебро в финале с 3 мячами и 2 скакалками (18,350).
Сборную представляли Евгения Гомон, Анастасия Возняк, Валерия Юзьвяк, Валерия Ханина, Диана Мижерицкая и Дарья Кобец.
Лидер сборной Виктория Мазур, отобравшаяся в финал с булавами с 3-им квалификационным результатом, показала третий результат и в финале (16,400).
Всего наши грации везут в Украину из Испании 4 медали.
Напомним, в Канаде украинская гимнастка завоевала четыре золотых медали.

Владимир Чуев



Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- С Днём Рождения Джордж ! - 25.02.2021
- В спортивной школе Центрального района прошли традиционные ежегодные соревнования по художественной гимнастике «Памяти МС СССР Д. П. Кабаковой» - 25.02.2021
- Ангелина Шкатова укрепилась в составе сборной России по художественной гимнастике - 25.02.2021
- Зажигать звезды: чемпионка России по художественной гимнастике переехала в Псков и открыла школу для юных спортсменок - 25.02.2021