
В Ставрополе продолжаются первенство и чемпионат края по художественной гимнастике. В соревнованиях участвуют более 150 юных граций со всего региона.
Накануне свои выступления завершили самые маленькие. Они состязались в двух упражнениях — без предмета и с предметом на выбор. Среди девочек 2006 года рождения первое место завоевала Софья Порох.
Среди девочек годом моложе не было равных Анне Поповой, которая в прошлом году не проиграла ни одного турнира, завоевав все первые места. В этом году Аня стала единственной представительницей Ставрополья, которой довелось выступать на сцене Мариинского театра в Санкт-Петербурге на праздничном форуме, посвященном 80-летию художественной гимнастике в России.
По итогам этого турнира будет сформирована сборная команда Ставропольского края, которой предстоит выступить на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа.
http://www.stavropolye.tv/sport/view/79466

Владимир Чуев



Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- Вышел посмертный дебютный сольный альбом барабанщика Uriah Heep Ли Керслейка «Eleventeen» - 26.02.2021
- Architects делают заявку на альбом года новой пластинкой «For Those That Wish To Exist» - 26.02.2021
- Винер-Усманова: «Сестры Аверины выступят на ЧР в финале многоборья и, возможно, в отдельных видах» - 26.02.2021
- В Челябинске прошел чемпионат по эстетической гимнастике - 26.02.2021