Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Боряна Калейн завоевала титул чемпионки Болгарии 2021

С 18 по 20 марта в Бургасе прошел чемпионат Болгарии по художественной гимнастике на призы Джульетты Шишмановой. В турнире приняли участие сильнейшие гимнастки страны.

Титул абсолютной чемпионки Болгарии третий год подряд завоевала представительница клуба “Левски-Триадица”. Вице-чемпионкой страны стала Катрин Тасева из клуба “Левски-Илиана”. Бронзу выиграла Ева Брезалиева из клуба “Олимпия”, которая впервые участвовала во взрослом чемпионате страны.

В финалах все золото поделили Боряна Калейн и Катрин Тасева. Калейн стала первой в упражнениях с обручем и мячом, а Тасева победила в финалах с булавами и лентой. Также призерами стали Ева Брезалиева и Татьяна Воложанина.

Результаты. Многоборье. 1. Боряна Калейн (Левски-Триадица) 100,525 2. Катрин Тасева (Левски-Илиана) 99,400 3. Ева Брезалиева (Олимпия) 92,350 4. Татьяна Воложанина (Левски-Илиана) 89,850 5. Леонор Божанова (Левски) 89,750 6. Рейчъл Стоянов (Левски) 88,650 7. София Иванова (Левски-Илиана) 88,500 8. Лъчезара Пекова (Левски) 85,225 9. Елена Георгиева (Левски-Триадица) 84,400 10. Радина Томова (Локомотив) 83,975

Финалы. Обруч. 1. Боряна Калейн 27,050 2. Катрин Тасева 25,125 3. Ева Брезалиева 24,800

Мяч. 1. Боряна Калейн 27,400 2. Катрин Тасева 27,050 3. Ева Брезалиева 25,600

Булавы. 1. Катрин Тасева 27,200 2. Татьяна Воложанина 27,100 3. Боряна Калейн 26,550

Лента. 1. Катрин Тасева 24,600 2. Боряна Калейн 24,550 3. Ева Брезалиева 23,500
Источник: gimnastika.pro

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Это интересно:  Астраханские гимнастки выиграли бронзу на Всероссийских соревнованиях в Петербурге