Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Днепродзержинские грации провели турнир памяти Галины Романовой

В Днепродзержинске 28 февраля-1 марта проходил турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти подпольщицы Галины Романовой, казненной фашистами в 1944 году. Эти соревнования, посвященные конкретному человеку, являются старейшим действующим турниром в нашем городе.

В нынешнем XXXI турнире свое мастерство показывали 130 “художниц” 1998/2006 г.р. из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Павлограда, Запорожья, Кировограда, Кременчуга. Украшением стало выступление мастеров спорта.

Среди которых были воспитанницы днепродзержинской школы художественной гимнастики Ирина Шерстюк и Екатерина Луценко. Девочки совсем недавно стали в составе сборной области обладательницами Кубка Украины. После двухдневных выступлений судейская коллегия во главе с Ларисой Ивановной Заец огласила результаты среди восьми возрастных категорий. Призеры получили медали, грамоты и памятные сувениры.

Также были отмечены лучшие тренеры Алла Воробьева (Запорожье), Ольга Лисковская (Днепропетровск), Инна Козбанова (Днепродзержинск) и бывшая воспитанница Днепродзержинской ДЮСШ № 4 Людмила Виноградова (Кировоград).

Подарки получили в номинациях “Мисс”:

“Мисс Гибкость” – Аверченова Алина (Кировоград)
“Мисс Надежда” – Браилян Влада (Кривой Рог), Штепенко Вероника, Ломонос Елизавета (обе Днепродзержинск)
“Мисс Очарование” – Сыч Дарья (Днепропетровск)
“Мисс Леди” – Кучкурда Жанна (Днепродзержинск)
“Мисс Обаяние” – Федина Лина (Днепропетровск)
“Мисс Грация” – Кравченко Диана (Кировоград)

ПРИЗЕРЫ

2006 г.р.

СДЮШОР

1 – Лавринец Эмилия (Днепропетровск, тр. А.Якимец)
2 – Драгунова София (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 – Глевенко Яна (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 – Драгунова Анастасия (Днепропетровск, тр. А.Якимец)

ДЮСШ

1 – Замчак Виктория (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 – Огнетова Анастасия (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 – Гапоненко Ярослава (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 – Качка Тая (Днепродзержинск, “Прометей”, тр. Н.Козярчук)

2005 г.р.

СДЮШОР

1 – Прокопьева Эрика (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
2 – Балева Глафира (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова-Л.Гриценко)
3 – Гнатушенко Влада (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
3 – Бабаева Зарина (Днепропетровск, тр. С.Пережогина)

ДЮСШ

1 – Кутепова Карина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
1 – Дворецкая Анастасия (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. А.Семенова)
1 – Шепелева Дарья (Днепродзержинск, ДЮСШ “Прометей”, бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
2 – Тур Милания (Павлоград, “Юность”, тр. Т.Григорьева)
2 – Ковалева Мария (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. А.Семенова)
2 – Матвиенко Елизавета (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. А.Семенова)
3 – Лесовая Дарья (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 – Азза Елизавета (Кировоград, “Верея”, тр. Л.Виноградова)
3 – Лунькова Екатерина (Днепродзержинск, СК “Прометей”, тр. Л.Олейник)
3 – Лизунова Полина (Днепродзержинск, ДЮСШ “Прометей”, бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)

Это интересно:  В Пензе пройдет турнир по художественной гимнастике «Приволжские звездочки»

2004 г.р.

СДЮШОР

1 – Мищенко Божена (Днепропетровск, тр. А.Якимец)
2 – Палий Ольга (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)

ДЮСШ

1 – Овчаренко Дарья (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. Н.Сыч)
1 – Степанова Анастасия (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. Н.Сыч)
1 – Коротецкая Дарья (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. Н.Сыч)
2 – Мищенко Валерия (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. Н.Сыч)
2 – Быстрик Арина (Днепродзержинск, ДЮСШ “Прометей”, бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
2 – Галайда Марина (Днепродзержинск, ДЮСШ “Прометей”, бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
3 – Селиванова Мария (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 – Туркина София (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 – Кравченко Яна (Кировоград, “Верея”, тр. Л.Виноградова)
3 – Круголь Жанна (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)

2003 г.р.

СДЮШОР

1 – Галасюк Анна (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
2 – Валентирова Анастасия (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)

ДЮСШ

1 – Дворецкая Мария (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. Н.Сыч)
1 – Ерохина Елизавета (Павлоград, “Юность”, тр. Т.Григорьева)
1 – Сафина Валерия (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
1 – Калита Елизавета (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 – Коваленко Валерия (Павлоград, “Юность”, тр. Т.Григорьева)
2 – Поставная Мария (Днепродзержинск, “Дзержинка”, тр. А.Козярчук)
2 – Кучерук Инна (Кривой Рог, ДЮСШ № 8, тр. Л.Иванова)
3 – Приходько Алина (Днепродзержинск, ДЮСШ “Прометей”, бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
3 – Гудзь Дарья (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 – Воробель Александра (Днепродзержинск, СК “Прометей”, тр. Л.Олейник)

2002 г.р.

СДЮШОР

1 – Евтушенко Анна (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
2 – Мосолова Таисия (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 – Лещенко Милана (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 – Третьяк Юлия (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова-Л.Гриценко)

ДЮСШ

1 – Сидак Алина (Запорожье, ДЮСШ № 5, тр. А.Воробьева)
1 – Рудая Юлия (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. Н.Сыч)
2 – Слуцковская Мария (Запорожье, ДЮСШ № 5, тр. А.Воробьева)
3 – Пушкаренко Татьяна (Кременчуг, ДЮСШ № 1, тр. И.Смрнова)
3 – Курилко Карина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 – Морозова Кристина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)

Это интересно:  На ростовском ковре ставропольские грации оказались вне конкуренции

2001 г.р.

СДЮШОР

1 – Чипурко Елизавета (Днепропетровск, тр. О.Лисковская – бр. Л.Заец)
2 – Салуха Анастасия (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
3 – Прон Елизавета (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова – О.Лисковская)

ДЮСШ

1 – Журба Алина (Кривой Рог, ДЮСШ № 8, тр. Л,Иванова)
2 – Муштаева Маргарита (Днепропетровск, “Арабеск”, тр. Н.Сыч)
3 – Калашник Марина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)

2000 г.р.

СДЮШОР

1 – Майоренко Виктория (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
2 – Гудзь Виктория (Днепропетровск, тр. О.Лисковская – бр. Л.Заец)
3 – Онойченко Анастасия (Днепропетровск. тр. Т.Молчанова – Т.Евсюкова)

ДЮСШ

1 – Романова Диана (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 – Русина Маргарита (Днепродзержинск, “Дзержинка”, тр. А.Козярчук)
3 – Краснораменская Александра (Кременчуг, ДЮСШ № 1, тр. Л.Виноградова)

МАСТЕРА СПОРТА

1 – Луценко Екатерина (Днепропетровск, СДЮШОР, тр. Н.Еремина – Л.Фрадкина)
2 – Громик Виктория (Запорожье, ДЮСШ № 5, тр. А.Воробьева)
3 – Шерстюк Ирина (Днепропетровск, СДЮШОР, тр. Н.Еремина – И.Козбанова)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


http://sports.dp.ua/athletics/free-callisthenics/8519-article

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Это интересно:  Пензенские гимнастки стали триумфаторами турнира памяти Н. Лифиренко
Поделиться страничкой на:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × 3 =