Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Гимнастки из Кыргызстана завоевали золото и серебро на международном турнире в Польше

Спортсменки из Кыргызстана выступили на VIII международном турнире по художественной гимнастике Irina CUP, который прошел 9-10 апреля в городе Варшаве (Польша).

Как сообщает официальный сайт соревнований irinacup.pl, Кыргызстан на турнире представляли 7 гимнасток в возрасте от 8 до 13 лет.

В турнире участвовали представительницы 14 стран.

Кыргызстанка Зулайка Карымшакова, выступавшая среди спортсменок 2006 года рождения, в многоборье заняла 1 место и получила золотую медаль турнира.

Еще одна кыргызстанка Вилена Маматисаева в упражнении без предмета заняла 2 место и выиграла серебро турнира.