Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Гимнастки из Якутии успешно выступили на Кубке губернатора Владимирской области

Сборная Якутии по художественной гимнастике успешно выступила на межрегиональном турнире городов центра России на Кубок губернатора Владимирской области, проходившем в городе Коврове. Участие в соревнованиях принимали команды из 12 регионов, в том числе Московской области, Санкт-Петербурга, Владимирской области, сообщил ИА SakhaNews Виталий Алексеев.

В групповых упражнениях якутянки заняли 3-е место, среди мастеров спорта в личном зачете первенствовала Анна Бубенщикова, Виктория Андрющенко завоевала серебряную медаль. Полина Сыромолотова стала третьей в программе кандидатов в мастера спорта, Диана Лим – серебряным призером среди гимнасток-перворазрядниц. «Радует, что при поддержке со стороны федерации план подготовки нашей сборной к Играм «Дети Азии» реализуется полным ходом, и сегодня соревновательные результаты обнадеживают», – отметила председатель Федерации по художественной гимнастике РС(Я) Людмила Николаева.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.