Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Гимнастки «Олимпии» стали бронзовыми призерами на «Юной грации»

С 18 по 20 марта в Кирове проходили Открытые соревнования по художественной гимнастике «Юная грация» в групповых упражнениях. В соревнованиях участвовали 24 команды из Кирова и Кирово-Чепецка.

Три команды спортивной школы олимпийского резерва «Олимпия»  Кирово-Чепецка продемонстрировали своё мастерство в групповых упражнениях и показали хороший результат. Гимнастки завоевали бронзу по программе первого спортивного разряда. В пятерке бронзовых призеров Баева Мария, Ильина Мила, Колышницына Анастасия, Созонтова Катерина и Рыболовлева Арина.

Тренирует спортсменок Светлана Деветьярова.

«Юная грация» – традиционные соревнования по художественной гимнастике, которые проводились уже в 45-й раз. Начиная с этого года, они будут посвящены памяти Надежды Алексеевны Малыгиной – первого организатора турнира, основательницы художественной гимнастики в Нововятском районе.

Программа соревнования включала выступления команд в девяти возрастных категориях. Всего в них приняли участие 80 команд – 424 спортсменки из пяти спортивных школ и клуба.

Гимнастки городских спортивных № 1 и № 8 показали отличные результаты:

– 5 команд СШОР № 8 стали победителями соревнований по программам 2 юношеского разряда, 1 юношеского разряда, 3 разряда, КМС, МС;

– 1 команда СШ № 1 и 5 команд СШОР № 8 заняли 2 место;

– 6 команд СШ № 1 и 2 команды СШОР № 8 стали бронзовыми призерами соревнований.

Победители и призеры награждены медалями, грамотами, все участники соревнований – подарками от оргкомитета турнира.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Это интересно:  Гимнастки из Мирного победили на чемпионате и первенстве Якутии