Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Израильские спортсменки завоевали серебро в художественной гимнастике

Израильские спортсменки заняли второе место в групповом многоборье соревнований по художественной гимнастике на первых Европейских играх в Баку. Они показали второй результат в обоих видах программы.

Юваль Фило, Алена Кошеватская, Екатерина Левина, Карина Лыхвар и Ида Майрин завоевали серебряную медаль с результатом 35,05 балла. Золото осталось за россиянками (35,30 балла). Израильтянки обошли гимнасток из Беларуси (34,85 балла).

В прошлом году сборная Израиля по художественной гимнастике заняла второе место на чемпионате мира. Ранее они становились бронзовыми призерами молодежного чемпионата Европы.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.