Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Команда гимнасток из школы № 74 района Сокол победила на турнире в Мытищах

3 и 14 февраля в подмосковных Мытищах прошел турнир по художественной гимнастике “Февральские узоры”. Подопечные тренера Алевтины Соколовой из Спортивной школы олимпийского резерва № 74 стали лучшими в групповых упражнениях среди спортсменок первого взрослого разряда.

Второе место в этой же категории заняли еще одни представительницы СШОР №74 – команда Кристины и Татьяны Антоновых. Еще одна команда Антоновых стала третьей в соревнованиях по программе третьего взрослого разряда. Команда Ирины Тихоновой заняла второе место по программе мастеров спорта.
Результаты:
Турнир “Февральские узоры” по художественной гимнастике 13-14 февраля 2016 года:

Групповое упражнение первый взрослый разряд:
I место – команда тренера А.В. Соколовой (Маргарита Дугаева, Адиля Юсупова, Ева Давтян, Ксения Косоурова, Александра Бобкова, Алина Казанцева)
II место – команда тренеров К.В.Антоновой, Т.В. Антоновой (Варвара Князева, Светлана Королева, Элина Хасан, Полина Сидоренко, Дарья Александрова, Полина Плавильщикова)

Групповое упражнение третий взрослый разряд
III место – команда тренеров К.В.Антоновой, Т.В. Антоновой (Кристина Прохорова, Валерия Зарубина, Валерия Лысенко, Анастасия Сафоненкова, Мария Илларионова, Алиса Дудко)

Групповое упражнение МС
II место – команда тренера И.В.Тихоновой (Маргарита Бабаян, Виктория Иванова, Анастасия Тимонина, Ольга Чеботарева, Алена Жарикова)

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Это интересно:  Тюменские спортсменки привезли бронзу Чемпионата страны по эстетической гимнастике среди студенческих команд