Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Кыргызстанки выиграли медали на международных соревнованиях по художественной гимнастике. Об этом сообщили в федерации данного вида спорта КР.

Кыргызстанки выиграли медали на международных соревнованиях по художественной гимнастике.

Как отмечается, накануне в Шымкенте прошел турнир на кубок акима города, посвященный 550-летию Казахского ханства. Участвовали около 230 спортсменок из РК, КР и Узбекистана. Борьба за победу развернулась в нескольких возрастных группах. Золотые медали в многоборье выиграли кыргызстанки Светлана Руденко, Елизавета Голинко и Самира Кульмамбетова. Серебряными призерами стали Кумушай Тургумбекова, Адинай Асанканова и Арина Бубликова. «Бронзу» завоевали Далия Айтмырзаева и Салия Айтуганова.

Кроме того, в своих категориях вторые места заняли отечественные спортсменки Юлия Тимошкина, Диана Исмаилова, Айша Изабекова и Карина Мустафина. Третьими стали Милана Нематова, Ариана Келиотис, Екатерина Бачевская, Аяна Усубалиева, Ясмин Ибрагимова, Алия Сулайманова, Амина Закирова, Карина Закирова, Камила Таирова, Дарья Пескова и Саадат Кульматова.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Это интересно:  Состоялся спортивный праздник «Ритмическая мозаика»