Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Москвички Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун завоевали “золото” и “серебро” этапа Кубка мира по художественной гимнастике

С 10 по 12 апреля 2015 года в Пезаро (Италия) прошел этап Кубка мира по художественной гимнастике.

В соревновании приняли участие лучшие гимнастки из 38 стран.

Весь пьедестал в многоборье заняли россиянки. Победительницей стала спортсменка «Юности Москвы» Яна Кудрявцева (75,050), “серебро” у воспитанницы “МГФСО” Маргариты Мамун (74,650), а “бронза” у Александры Солдатовой (73,200).

В финалах победительница многоборья Яна Кудрявцева завоевала два “золота” (в булавах и ленте) и “серебро” (в обруче).

Маргарита Мамун выиграла “золото” в финале с обручем, “серебро” в булавах и “бронзу” в мяче.