Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Одесситки завоевали призовые места на Фестивале художественной гимнастике в Харькове

Воспитанницы Одесской спортшколы № 1 стали призерами состоявшегося в Харькове XI фестиваля по художественной гимнастике «Красота спасет мир», который состоялся на прошедшей неделе в Харькове.

В соревнованиях приняли участие 400 юных гимнасток из 15 городов Украины.

Одессу на турнире представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1». Из них призовые места заняли:

Дарья Поглубко (2001 г.р.).

I место командное — в групповых упражнениях среди КМС с мячом. II место командное – с лентой.

Подготовку гимнасток осуществляла тренер-преподаватель Е. А. Гуртовая.

Организаторами соревнований выступили Харьковская городская федерация по художественной гимнастике, гимнастический клуб ДЮСШ «Восток».

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.