Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Открытое первенство Липецка 13 -15 марта

Три дня в Липецке на ковре сражались хрупкие и прекрасные спортсменам — гимнастки. С 13 по 15 марта проводилось открытое первенство города Липецка по художественной гимнастике, на котором тамбовчане частые гости.

Воспитанницы тренера-преподавателя Тамбовской школы Юлии Борисовны  Мандрусь вернулись домой с наградами. Да это и неслучайно. Подготовка к турниру была серьезной. Все участницы соревнований были поделены в соответствии с разрядами. По программе первого спортивного разряда Пачина Ульяна стала победительницей. Судьи поставили ей наивысшие оценки. По программе второго спортивного разряда «серебро» у Сергеевой Ульяны. А вот в программе третьего спортивного разряда Звездина Александра завоевала бронзовую медаль. По программе 1 юношеского разряда тамбовчанки не остались без медалей: призовое место у Тереховой Дарьи (2 место). Неплохо выступила Петличева Настя, которая заняла 4-е место.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.