Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Подведены итоги Межрегионального турнира по художественной гимнастике памяти князя Александра Невского

18-й Открытый Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти князя Александра Невского, завершился в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, в соревнованиях приняло участие более 330 гимнасток в индивидуальной программе и 20 команд в групповых упражнениях из Пскова, Великого Новгорода, Твери, Москвы, Санкт-Петербурга (участвовали гимнастки из пяти школ), Кировска, Отрадное и Луги Ленинградской области, Мурманска, Риги (Латвия), Таллина (Эстонии).

Псковские спортсменки показали следующие результаты:
 
Среди гимнасток 2008 года рождения программа 1 юношеского разряда
2 место – Яковлева Ольга (тренеры Солдатова И., Андриянова О.)
3 место – Астафьева Майя (тренеры Яковлева Н., Жидоморова В.)
 
Среди гимнасток 2007 года рождения программа 3 разряда
1 место – Прокофьева Полина (тр. Солдатова И., Андриянова О.)
2 место – Соболева Варвара (тр. Солдатова И., Андриянова О.)
3 место – Христенко Кира (тр. Яковлева Н., Жидоморова В.)
 
Среди гимнасток 2005 года рождения программа 1 разряда
1место – Гайдук Кристина (тр. Солдатова И., Андриянова О.)
3 место – Овсянникова Мария (тр. Иванова Н.) и
3 место – Сергеева Дарья (тр. Яковлева Н., Жидоморова В.)
 
Среди гимнасток 2004 года рождения программа 1 разряда
1 место – Гришина Александра (тр. Солдатова И., Андриянова О.)
2 место – Запольская Анастасия (тр. Конарева О.)
3 место – Иванова Милана (тр. Яковлева Н., Жидоморова В.) и Егорова Ксения (тр. Солдатова И., Андриянова О.)
 
Среди гимнасток 2003 года рождения программа КМС
1 место – Гусева Дарья (тр. Солдатова И., Андриянова О.)
 
Среди гимнасток 2002 года рождения программа КМС
1 место – Тихомирова Надежда (тр. Иванова Н.)
3 место – Пчеленко Вероника (тр. Конарева О.)
 
Среди гимнасток 2001 года рождения программа КМС
1 место – Яковлева Валерия (тр. Яковлева Н., Жидоморова В.)
2 место – Дегтярева Елизавета (тр. Степанова Е., Яковлева Н., Жидоморова В.)
 
Среди гимнасток 2000 года рождения программа МС
1 место – Архипова Варвара (тр. Куликова О.)
 
Среди гимнасток 1999 года рождения и старше программа МС
1 место – Иванова Елена (тр. Куликова О.)
 
 
В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта «золото» завоевала команда «Карусель» (Дегтярева Елизавета, Коробко Анастасия, Андрейчикова Яна, Мовпан Ирина, Воронина Александра (тр. Степанова Е., Яковлева Н., Жидоморова В.)), 2 место – команда «Аквамарин» (Антонова Полина, Гильярди Алина, Победова Анна, Барсукова Милена, Мельниченко Анастасия, Прибылова Анастасия (тр. Конарева О., Куликова О.)), 3 место – команда «Псковитянка» (Макова Софья, Васильева Мария, Цецерская Ксения, Муляр Дарья, Виноградова Анастасия, Ионова Лия (тр. Яковлева Н., Жидоморова В.)).
 
По программе мастеров спорта «золото» у сборной Псковской области (Солдатова Эльвира, Кукушкина Анна, Толстикова Елизавета, Леднева Александра, Архипова Варвара, Смирнова Анна (тр. Солдатова И.)).

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Это интересно:  Гимнастка из Агинского завоевала серебро и титул «Мисс обаяние» на турнире в Элисте
Поделиться страничкой на:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 3 =