
17 мая воспитанницы Даугавпилсской гимнастической школы “HARMONIA” приняли участие в международном турнире по художественной гимнастике XX Starptautiskais mākslas vingrošanas turnīrs Mazās zvaigznītes 2014. Турнир Mazās zvaigznītes проводится ежегодно в Кекаве и в этом году является 20-ым, юбилейным. В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии и России.
Спортивный сезон воспитанниц Даугавпилской гимнастической школы “HARMONIA” ещё не закончился и через две недели 31 мая в спорткомплексе DU пройдут клубные соревнования по художественной гимнастике. Поболеть за спортсменок и насладиться выступлениями гимнасток приглашаются все желающие, вход свободный.
Также спортсменки будут принимать участие в дне города и 7 июня порадуют горожан своими показательными выступлениями. Свой спортивный сезон гимнастки завершат в июле в спортивном гимнастическом лагере в Аглоне, где под присмотром своих и приглашённых тренеров будут тренироваться, совершенствовать свои программы а также отдыхать и набираться сил к новому сезону.
Желаем девочкам успехов и новых побед!
Гимнастическая школа “HARMONIA” расположена на базе спортивного комплекса ДУ, по адресу ул. Кандавас 1. “HARMONIA” приглашает на занятия гимнастикой девочек начиная с 3 лет. Более подробную информацию о гимнастической школе “HARMONIA” и контакты можно получить на сайте dvsh.lv
http://www.grani.lv/daugavpils/44229-proshel-gimnasticheskiy-turnir-maz257s-zvaigzn299tes-2014.html

Владимир Чуев



Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- SABATON – The Royal Guard - 11.04.2021
- Radio Moscow live | Rockpalast | 2015 - 11.04.2021
- Aeterna – Легенда Начинается [Full Album] - 10.04.2021
- Ronnie Atkins – “Picture Yourself” - 10.04.2021