Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Ризатдинова выиграла пять бронзовых медалей в Болгарии

Ризатдинова выиграла пять бронзовых медалей в Болгарии 16 августа в 20:38 Украинская гимнастка не смогла подняться выше третьей строчке ни в одном из видов программы.

На этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии Анна Ризатдинова завоевала пять бронзовых медалей. Вчера, 15 августа, украинка стала третьей в многоборье, а сегодня выиграла “бронзу” в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой. Первой во всех видах программы становилась россиянка Яна Кудрявцева, а вот на вторых позициях оказывались разные девушки. В командных соревнованиях украинки остались за пределами пьедестала. В упражнениях с пятью лентами сборная Украины показала результат 16.700, заняв в итоге седьмое место. А в упражнениях с обручем и булавами наша команда стала четвертой (17.200).

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.