Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Рязанские «художницы» завоевали тринадцать медалей на международных соревнованиях в Греции

На состоявшемся в Салониках четвертом интернациональном турнире по художественной гимнастике отличились воспитанницы тренера Натальи Тушиной из областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» – в различных зачетных группах они добыли тринадцать медалей. Три «золота» и «серебро» – в активе Валерии Хахановой, дважды первой, а также второй и третьей финишировала Софья Иванова, две золотые и серебряную награды завоевала Варвара Телицына, золотой призеркой стала Софья Малявина, серебряной – Елизавета Доронина. За награды спорили почти триста граций, представлявших Болгарию, Грецию, Кипр, Россию, Румынию и Сербию.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.