Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Свыше 20 медалей завоевали луховичанки на домашнем турнире по художественной гимнастике

Двадцать две награды завоевали луховицкие спортсменки на турнире по художественной гимнастике, посвященному Дню защиты детей, который прошел 30 мая в луховицкой ДЮСШ.

В турнире приняли участие 115 юных граций из Воскресенска, Бронниц, Рязани, Раменского и Луховиц. Они продемонстрировали жюри свои лучшие сольные выступления в разных возрастных категориях, а также с использованием обруча, скакалки, мяча.

По итогам турнира самые маленькие луховичанки (2009-2010 г.р.) Валерия Стрелкова, Анастасия Чихирникова, София Юсупова взяли золото, Мила Дормидонтова – серебро, Анжелика Ковалевская, Каролина Городкова, Екатерина Левакова – бронзу.

В разных возрастных категориях на верхнюю ступень пьедестала поднялись Анна Орлова, Дарья Королева, Екатерина Лексашова, Виктория Пальмина, Алина Руськина, Яна Петина и Мария Булычева. Второе место заняли Виктория Гасанова, Алина Охорзина, Дарья Бирюкова и Елизавета Минакова. Третьими стали Алиса Рафикова, Анастасия Ключевская, Анастасия Дубровская, Елизавета Курзюкова.

Всего в соревнованиях участвовало 50 луховицких спортсменок.

Главный судья турнира – судья 1 категории и тренер-преподаватель Елена Сандрантинова отметила высокую подготовку луховицких гимнасток: «Мы организовываем такие турниры четыре раза в год. Наши девочки любят выступать и всегда готовы показать свое мастерство».

На фото: Стрелкова Валерия (Луховицы), Леонтьева Дарья (Восресенск)-1 место, Мария Зеркаева (Воскресенск) — 2 место, Анжелика Ковалевская (Луховицы) — 3 место

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Это интересно:  Ульяна Трофимова