Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

Утемисова – восьмая в Элисте

Астраханская спортсменка Камила Утемисова заняла 8 место в открытом первенстве республики Калмыкия по художественной гимнастике. В турнире, который состоялся в Элисте, принимали участие 19 наших гимнасток из Астрахани и Ахтубинска. Волжанки выходили на старт в пяти видах программы. Утемисова выступала в турнире девушек 2003 года рождения. Всего в этой категории за победу боролись 39 “художниц” из 9 регионов России. По сумме оценок за 4 вида многоборья астраханка уступила занявшей первое место ставропольчанке Екатерине Мерзловой почти пять баллов. Екатерина Рыбалкина показала девятый результат.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.