
В турнире принимают участие свыше 300 спортсменов из более чем двадцати регионов России.
В Рязанской области стартовали ежегодные всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень».
В турнире принимают участие свыше 300 спортсменов из более чем двадцати регионов России: республик Бурятия, Крым, Татарстан и Удмуртия, Архангельской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Калининградской, Ленинградской, Магаданской, Мурманской, Московской, Нижегородской, Ростовской, Рязанской, Тверской, Тульской, Челябинской областей и г. Москвы.
Участников соревнований поприветствовал заместитель министра молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин.
– Этот турнир неизменно привлекает большое количество участников и поклонников художественной гимнастики, он не раз становился трамплином для дальнейших побед молодых, талантливых спортсменок, – подчеркнул заместитель министра.
Турнир завершится 22 октября.

Владимир Чуев



Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- Metaxas&Sins Papillon — первые фото с производства модульного катушечника - 12.04.2021
- Астраханские гимнастки выиграли бронзу на Всероссийских соревнованиях в Петербурге - 12.04.2021
- Саратовские гимнастки стали призерами двух турниров - 12.04.2021
- «Дело не только в скорости, были и другие люди, которые могут играть быстро… Но они не Ричи Блэкмор» (Брайан Мэй) - 12.04.2021
1