Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

В спортивной школе Центрального района прошли традиционные ежегодные соревнования по художественной гимнастике «Памяти МС СССР Д. П. Кабаковой»

В соревнованиях СШ Центрального района по художественной гимнастике памяти Д.П. Кабаковой приняли участие 190 сильнейшие спортсменки из Санкт-Петербурга, в том числе из спортивных клубов ЦГ Ю. Барсуковой, СК «Питер», СК «Пандора», СКХГ «Свобода», СК «Ассоль», школа А. Куракиной.

Успешно выступили гимнастки СШ Центрального района в следующих спортивных разрядах и возрастных группах:

Личное первенство

2005 год рождения и старше-программа Мастера спорта:

1 место – Иванова Анастасия;

2 место – Павловская Мария;

3 место – Кубарская Анастасия.

2006-2008 г.г. рождения-программа Кандидатов в Мастера спорта:

1 место – Семенова Софья;

2 место – Широкая Вероника;

3 место – Жуковская Ксения.

2009-2010 г.г. рождения-программа 1 спортивного разряда:

1 место – Жуковская София;

2 место – Литвинова Мария;

3 место – Кухорхоева София.

2011 год рождения-программа 2 спортивного разряда:

1 место – Макарова Мария;

2 место – Ульянова Милана;

3 место – Пытько Елизавета.

2012 год рождения- программа 3 спортивного разряда:

1 место – Тебенькова Мария;

2 место – Казымова Ксения;

3 место – Павловская Анна.

Групповое упражнения

программа Мастеров спорта:

1 место – Павлова Елизавета, Чекан Елизавета, Паставень Елизавета, Богомолова Ксения, Ильюхина Анна;

2 место – Желейкина Злата, Иванова Анастасия, Степанова Оксана, Орлова Дарья, Прищепа Анастасия;

3 место – Косерова Анастасия, Кучеренко Алина, Никитина Таисия, Павлихина Елизавета, Карякина Елизавета, Кубарская Елизавета.

программа Кандидатов в Мастера спорта:

1 место – Алексеева Анна, Исакова Валентина, Рукосуева Екатерина, Первухина Алина, Генцелева Софья, Матвеева Кристина;

2 место – Мишина Дарья, Большакова Ангелина, Меденцова Светлана, Блескина Анастасия, Степанец Варвара, Полуэктова Ксения;

3 место – Дроздова Елизавета, Маклакова Злата, Прокудина Валерия, Иванова Виктория, Семенова Анастасия, Любимова Вероника.

программа 1 спортивного разряда:

1 место – Конопкина Полина, Шевченко Влада, Мазина Ангелина, Магальник Валерия, Митяшина Екатерина, Карпенко София;

2 место – Балаур Софья, Бойкова Софья, Ларионова Елизавета, Тулемышева Аяна, Шорина Анастасия.

Это интересно:  Ирина Винер-Усманова: Дина и Арина Аверины — герои, которые перевернули сами себя

программа 3 спортивного разряда:

1 место – Соверткова Дарья, Пахомова Ксения, Дукаревич Анна, Станкевич Вера-Виктория, Ситюшкина Анастасия.

Тренеры победителей и призёров: Ефимова Ксения, Полунина Анна, Лундина Наталия, Шахова Вероника, Афанасьева Екатерина, Трофимова Ольга, Богданова Екатерина, Потапова Алена, Кушнир Юлия.

Источник -> http://www.news-centre.ru/news/2021-02-25/v-sportivnoy-shkole-tsentralnogo-rayona-proshli-traditsionnye-ezhegodnye-sorevnovaniya-po-khudozhestvennoy-gimnastike–pamyati-ms-sssr-d-p-kabakovoy/

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Поделиться страничкой на:
  •  
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

тринадцать + 17 =