Оцените публикацию Звёзда: 1Звёзды: 2Звёзды: 3Звёзды: 4Звёзд: 5 (у нее пока нет оценок)
Загрузка...

В Хабаровске открыли сезон художественной гимнастики

В дальневосточной столице Кубок и Первенство Хабаровского края по художественной гимнастике в спортивном комплексе “Олимпия” стали первыми соревнованиями по художественной гимнастике в сезоне.

В групповых упражнениях за победу боролись 16 команд –  ,более сотни спортсменок, представлявших Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Уссурийск, Находку, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Биробиджан и Благовещенск.   По программе мастеров спорта победителем стала команда “Олимпия”, которой 26 октября предстоит защищать честь Хабаровского края на чемпионате России в Казани.

По программе кандидатов в мастера спорта первое место заняли гимнастки из “Настроения”, набравшие 25,95 балла. . Среди перворазрядниц победителями стали “Блестящие” из Уссурийска.

Победительницами в многоборье стали хабаровские гимнастки. Среди перворазрядниц “золото” завоевала Ирина Ли. Среди кандидаток в мастера спорта с результатом 65,9 балла в многоборье победила Диана Крет. Среди мастеров спорта . “Золото” завоевала хабаровчанка Валерия Быстрова.

В командном первенстве победителем стала сборная а Хабаровска.  В декабре этого года в дальневосточной столице  пройдет чемпионат края, по итогам которого лучшие гимнастки отправятся на дальневосточные соревнования.

The following two tabs change content below.
Главный редактор сайта RSG iRadio с 1994 года. Музыка, содержание, работа с клиентами... Все для вашего хорошего настроения и комфортной навигации.
Это интересно:  Первенство ДФО по художественной гимнастике завершилось в Хабаровске