
Представляю вам мой новый вокальный кавер. В этот раз я решил немного уйти в сторону от мировой классики и обратить внимание на отечественных исполнителей. И начну я с одного из коллективов, с которым имею удовольствие выступать вживую — SWAMP. Песня с их
альбома ‘Aim: Collapse’ 2019 года — REVIVING YOU TO KILL.
Эту композицию я выбрал по причине её довольно высокой для меня сложности в плане исполнения. В ней есть достаточное количество очень быстрых партий, что интересно в плане записи, так как является определенным вызовом, чтоб записать всё достаточно чисто и разборчиво.
Кавер записан без бэк-вокалов, только основная дорожка голоса. Видео снято минималистично, без эффектов и сложного монтажа.
Я присоединился к группе SWAMP летом 2023 года, заменив ушедшего Диму Zell’а.
https://youtu.be/tef5AtBKnro — кому удобнее смотреть клип на YouTube.
Немного технической информации:
► Запись вокала:
студия BuzzyLick
Иван Nord Дмитриев
► Cведение вокала:
Dmitry Fury — https://enothrecording.com
► Съёмка:
Елена Корешкова
https://www.youtube.com/@devourer8797 — мой YouTube канал. Можно подписаться и посмотреть остальные клипы.










