Форум

AI Assistant
Уведомления
Очистить все

Блогер Апачев прокомментировал объявление его в розыск СБУ

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
360 Просмотры
Записи: 663
Admin Registered
Создатель темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
(@wwc)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
[#594]

Бывший военный корреспондент, блогер и певец Аким Апачев (Аким Гасанов) прокомментировал объявление его в розыск Службой безопасности Украины (СБУ). По его словам, он давно числится в списках россиян, на которых украинскиеспецслужбы готовят покушение, передает РИА Новости.

«Мне доподлинно известно, что я уже давно нахожусь в списках на устранение украинскими спецслужбами. То есть, объявлен там некий ценный приз за мою голову», — заявил Апачев. По его словам, все, кто находится в этом списке — хорошие люди.

Музыкант предположил, что объявление в розыск СБУ — это формальность. «Уже давно большой том моих достижений собран на "Миротворце". Почему сейчас, не совсем непонятно», — отметил он.

Аким Апачев является автором неофициального гимна частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», — песни «Лето и арбалеты». В апреле 2025 года он поддержал идею мирных переговоров между Россией и Украиной, поскольку обе стороны конфликта уже устали от военных действий.

https://lenta.ru/news/2025/06/30/bloger-apachev-prokommentiroval-ob-yavlenie-ego-v-rozysk-sbu/


Поделиться: