Форум

AI Assistant
Уведомления
Очистить все

DJ Quik рассказал о странном поведении Майкла Джексона в студии

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
474 Просмотры
Записи: 663
Admin Registered
Создатель темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
(@wwc)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
[#355]

Американский хип-хоп-исполнитель Дэвид Марвин Блейк, известный под псевдонимом DJ Quik, рассказал о странном поведении поп-исполнителя Майкла Джексона. Об этом сообщает «Звук Медиа» со ссылкой на публикацию TMZ.

Артист поведал, что его первая встреча со звездой произошла на студии Westlake Studios в Лос-Анджелесе. Когда Блейк записывал треки, сотрудники студии объявили, что сейчас к ним приедет Майкл Джексон, и добавили, что поп-исполнитель не хочет ни с кем здороваться, разговаривать и даже пересекаться взглядами. Из-за этого всем присутствующим пришлось отвернуться к стене, пока Джексон шел по коридору. По словам DJ Quik, он даже не увидел певца, а только услышал звук его шагов.

В январе этого года стало известно, что 26-летний племянник Майкла Джексона Джаафар Джексон сыграет певца в байопике, посвященном его жизни.

https://lenta.ru/news/2023/03/15/quik_say/


Поделиться: