Форум

AI Assistant
Уведомления
Очистить все

Экс-солист группы «АукцЫон» заявил об «уехавшей крыше» Пугачевой

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
241 Просмотры
Записи: 663
Admin Registered
Создатель темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
(@wwc)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
[#528]

Заслуженный артист России, экс-солист групп «АукцЫон» и «Форум» Сергей Рогожин высказал свое мнение об уехавшей из России певице Алле Пугачевой. Своей позицией он поделился в интервью проекту «Так сказать», выпуск доступен на сайте издания «Абзац».

Рогожин отметил, что его сбило с толку поведение Пугачевой, так как он всегда считал ее «невероятным стратегом». «Как должна была уехать крыша в этом возрасте, чтобы она взяла и тупо перечеркнула нереально звездную жизнь в стране?! Обожаемая миллионами… Как можно было назвать всех рабами, холопами?» — заявил он.

По мнению певца, на момент отъезда из страны Пугачева «была уже не в адеквате». Рогожин добавил, что на психическое состояние артистки повлияли многочисленные браки и разводы, а также все атрибуты звездной жизни. «Это сплошная свистопляска и камарилья. Там уже не до творчества было», — заключил он.

Ранее Пугачева ответила на критику по поводу своего отъезда из России. Она заявила, что нормальные люди не собираются возвращаться.

https://lenta.ru/news/2024/03/06/eks-solist-gruppy-auktsyon-zayavil-ob-uehavshey-kryshe-pugachevoy/


Поделиться: