Форум

AI Assistant
Уведомления
Очистить все

Критик Соседов назвал гнилой средой круг общения артисток в эмиграции

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
246 Просмотры
Записи: 663
Admin Registered
Создатель темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
(@wwc)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
[#426]

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал гнилой средой круг общения российских артисток в эмиграции. Его слова приводит StarHit.

Журналист заверил, что такие уехавшие за границу звезды, как эстрадная певица Алла Пугачева, актриса Чулпан Хаматова и телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) считают себя «солью земли». Журналист также заявил, что данные знаменитости якобы уверяют, что в их лице «уехала Россия».

«Лазарева вращается в кругу таких же, как она: это шоу-бизнес... актрисули, среда гнилая. Всякие Чулпан Хаматовы, Пугачиха. <...> Считают, что они соль земли, приносили прибыль, содержали страну. И что без них России будет плохо, что в их лице Россия "уехала", и теперь России нет, или она осталась нищая, пьяная», — сказал критик.

https://lenta.ru/news/2023/09/27/sosedovgnil/


Метки темы
Поделиться: