Форум

AI Assistant
Уведомления
Очистить все

Лайма Вайкуле назвала себя «легким наркоманом»

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
839 Просмотры
Записи: 663
Admin Registered
Создатель темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
(@wwc)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
[#53]

Российская и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле рассказала о своей зависимости. Певица призналась, что подвержена влиянию никотина, в интервью Teleprogramma.pro.

67-летняя Вайкуле рассказала, что недовольна собой и мечтала бы отказаться от сигарет, но ей это нравится. Она назвала себя «легким наркоманом», отметив, что «у каждого есть свой грешок».

«Самая большая трагедия женщин — они всегда недовольны собой. Я не исключение. Хорошо, что есть возможность посмотреть архивные видеозаписи и оценить», — подчеркнула артистка.

По мнению исполнительницы, она находилась в лучшей форме в возрасте 50 лет, когда она пела с группой «Чай вдвоем» в Государственном центральном концертном зале «Россия». «Смотрю и думаю: "Как прекрасно!" А ведь тогда я была недовольна собой, конечно», — заявила она.

Вайкуле подчеркнула, что уже давно не обращает внимания на критику в свой адрес. Аудитория певицы взрослеет вместе с ней, а 13-летние подростки в качестве фанатов ей не нужны.

«Заискивать перед аудиторией, которая не понимает меня, никогда не буду. Прически, очки — это то, что меня радует», — заключила Вайкуле.

https://lenta.ru/news/2021/09/17/laima/


Метки темы
Поделиться: