Форум

AI Assistant
Уведомления
Очистить все

Леди Гага рассказала о желании завершить карьеру из-за проблем с психикой

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
371 Просмотры
Записи: 663
Admin Registered
Создатель темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
(@wwc)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
[#142]

36-летняя американская певица и актриса Леди Гага призналась, что хотела завершить карьеру из-за проблем с психикой. Об этом сообщает The Independent.

Артистка рассказала, что из-за депрессивного состояния она была готова закончить творческую деятельность: «Было время, когда я думала, что больше никогда не вернусь на сцену. Мне было так грустно, что я не видела ничего, кроме болезненного кошмара».

Исполнительница добавила, что продолжить музыкальную карьеру ей помогли поддержка и любовь поклонников. Гага подчеркнула, что теперь не испытывает проблем с ментальным здоровьем. «Я преодолела свой кошмар любовью, поддержкой, доверием, правдой, храбростью, талантом и самоотверженностью. Я так благодарна», — сообщила певица.

В 2017 году артистке диагностировали фибромиалгию — хроническое заболевание, сопровождающееся острой болью в костно-мышечных структурах. Через три года знаменитость призналась, что страдала депрессией, из-за чего думала о суициде.

В середине июня стало известно, что Леди Гага стала новой кандидаткой на роль Харли Квинн в «Джокере 2». Сообщается, что персонаж Харли Квинн в сиквеле под названием «Джокер: Безумие на двоих» будет отличаться от персонажа, которого играла Марго Робби в двух частях «Отряда Самоубийц», а также спин-оффе.

https://lenta.ru/news/2022/07/19/gaga_trouble/


Метки темы
Поделиться: