Форум

AI Assistant
Уведомления
Очистить все

Мадонну обвинили в торговле африканскими детьми и их сексуальной эксплуатации

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
408 Просмотры
Записи: 663
Admin Registered
Создатель темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
(@wwc)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
[#295]

Американскую певицу Мадонну обвинили в торговле африканскими детьми, их сексуальной эксплуатации, а также пропаганде гомосексуализма и трансгендерности. Об этом сообщает Weekly Blitz.

Благотворительная организация Малави «Всемирная федерация Эфиопии» (The Ethiopian World Federation) потребовала от главы государства Лазаруса Чакверы начать расследование в отношении артистки.

Причиной требования начать разбирательство стал фонд певицы «Воспитание Малави», который она основала в африканской стране в 2006 году. Благодаря работе организации жители Европы и США могли усыновлять и удочерять африканских детей.

«Необходимо ограничить доступ Мадонны и ее соратников к Африке и африканским детям в качестве меры предосторожности, пока не будет проведено расследование торговли детьми, сексуальной эксплуатации, сексуального рабства, угроз принуждения, мошенничества, обмана и злоупотребления властью или уязвимостью детей», — говорится в сообщении «Всемирной федерации Эфиопии».

Организация также обвинила Мадонну «в непристойном поведении с другим лицом женского пола», отметив, что на территории страны подобные действия преследуются законом.

Ранее Мадонна опубликовала видео, на котором прожевала и выплюнула украинский флаг.

https://lenta.ru/news/2023/01/10/madonna_deti/


Поделиться: