Форум

AI Assistant
Уведомления
Очистить все

Шнуров поддержал решение суда о вреде его песен для подростков

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
273 Просмотры
Записи: 663
Admin Registered
Создатель темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
(@wwc)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
[#601]

Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров положительно отреагировал на решение о запрете распространения его песен среди несовершеннолетних. Музыканта цитирует «Абзац».

«Подросткам до 18 лет эти песни и не предназначены! Абсолютно поддерживаю решение суда!» — заявил Шнуров.

14 августа стало известно, что суд в Санкт-Петербурге запретил распространение пяти песен группы «Ленинград» среди детей. Тексты композиций признали опасными для несовершеннолетних.

В содержании треков «Кандидат», «Нет ***!», «Ч.П.Х.», «Оспа» и «Русские» эксперты обнаружили побуждения к насильственным действиям, а также к действиям, представляющим угрозу для духовного, нравственного, социального, психического, физического здоровья слушателей, не достигших 18 лет.

https://lenta.ru/news/2025/08/14/shnurov-podderzhal-reshenie-suda-o-vrede-ego-pesen-dlya-podrostkov/


Метки темы
Поделиться: