Форум

AI Assistant
Уведомления
Очистить все

Сын советского музыканта Александра Башлачева покончил с собой в Москве

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
545 Просмотры
Записи: 663
Admin Registered
Создатель темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
(@wwc)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
[#7]

Сын советского музыканта и поэта Александра Башлачева Егор покончил с собой в Москве. Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

По данным собеседника канала, тело 32-летнего мужчины обнаружили около 18:00 в субботу, 19 июня, под окнами дома на улице Чаплыгина в центре столицы. Предсмертной записки он не оставил. В настоящее время по факту гибели мужчины проводится проверка.

Как отмечает РЕН ТВ, Башлачев-младший был инвалидом второй группы и состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Кроме того, известно, что он проходил курс лечения в одной из психиатрических клиник.

Егор Башлачев родился 3 августа 1988 года, спустя полгода после смерти его отца. Сам Александр Башлачев погиб в возрасте 27 лет в феврале того же года, выпав из окна восьмого этажа.

https://lenta.ru/news/2021/06/20/sin/


Поделиться: